Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.02.2014 14:54

Воспитанник волжского футбола едет в Армавир

Воспитанник волжского футбола едет в Армавир
/uploads/news/3986/ionov-1.jpg

Один из самых ярких и талантливых воспитанников волжского футбола крайний защитник Илья Ионов (на фото в синей форме) пополнил ряды клуба второго дивизиона зоны «Юг», «Торпедо» из Армавира.
С 2010 года он защищал цвета волгоградского «Ротора», стабильно выходя на поле в основном составе клуба. Но последний сезон в карьере футболиста был омрачен тяжелой травмой, из-за которой ему пришлось пропустить всю осеннюю часть сезона 2013-2014. Главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко не увидел места в составе своей команды коренному представителю нашей области. В декабре прошедшего года руководство команды по обоюдной договоренности с игроком приняло решение расторгнуть контракт. Болельщики волгоградской команды восприняли такую новость с глубоким сожалением. Ведь, как ни крути, а доморощенных местных воспитанников в главном клубе области практически не осталось.


/uploads/news/3986/ionov-2.jpg
27 января президент ФК «Торпедо» Мурат Гомлешко представил команде новый тренерский дуэт. Клуб возглавил один из самых перспективных футбольных наставников Волгоградской области волжанин Дмитрий Петренко, а его ассистентом назначен еще один представитель волжского футбола Владимир Дергач.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0