Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2015 20:11

Воспитанники Волжского детского дома почувствовали себя инспекторами ДПС

Воспитанники Волжского детского дома почувствовали себя инспекторами ДПС
В рамках "Недели мужества" дети побывали в отделе ГИБДД города Волжского.

Главное управление МВД России по Волгоградской области в рамках патриотический акции "Неделя мужества" организовало для воспитанников Волжского детского дома увлекательное мероприятие. Дети побывали в гостях госавтоинспекции Волжского, сообщает пресс-служба областного Главка МВД России.

Там им рассказали о службе сотрудников дорожной полиции, познакомили с работой дежурной части. Особо воодушевила несовершеннолетних гостей возможность подержать в руках настоящие спецсредства инспекторов. Облюбовали малыши и выставку техники, состоящей на вооружении полицейских. Ребята с энтузиазмом примерили на себя роли инспекторов ДПС - поочередно садились на мотоцикл «Ямаха» и в патрульный автомобиль.
Самым ярким событием ивента стала демонстрация трех иномарок «Шевроле Камаро», которые стали мечтой всех мальчишек после показа фильма «Трансформеры». Владельцы спорткаров не остались равнодушными к просьбе полицейских принять участие в мероприятии и порадовать ребятишек.

На память о встрече воспитанникам получили игрушечные автомобили, сладости и, конечно же, незабываемые впечатления. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиОрганизации: ДПС ГИБДД
0
0