Волжский Среда, 24 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 17.02.2019 09:00

Голосование: спаси участника «Сбросить лишнее»

Голосуй прямо сейчас.

Настал день икс. Все участники реалити-шоу "Сбросить лишнее" пребывают в волнительном настроении, даже те, кому не за что беспокоиться. Сегодня первое голосование в проекте. 

Накануне в рамках проекта прошло первое контрольное взвешивание. Мы определили двух счастливчиков, которые постарались лучше всех и скинули больше остальных в процентном соотношении - это Дарья Шабанова и Тимофей Коновалов. Они получат бонусы от наших спонсоров. Однако по правилам проекта кто-то должен нас покинуть. 

Контрольное взвешивание помогло определить трех участников, которые скинули меньше всех - это Карина Чопорова, Наталья Богданова и Татьяна Комякова. У девушек есть шанс остаться в проекте. Одну из них спасете вы - наши читатели, благодаря этому голосованию. Вторая девушка получит еще один шанс от администрации проекта "Сбросить лишнее", третьей придется уйти. 

О ГОЛОСОВАНИИ: 

Голосование пройдет с 10 часов 17 февраля до 10 часов 18 февраля. У вас будут ровно сутки для того, чтобы определить того, кто продолжит худеть вместе с нами. 

Чтобы проголосовать, вам необходимо выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». 

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
    1. Карина Чопорова

      1

      45% (голосов 296)
    2. Наталья Богданова

      2

      37% (голосов 247)
    3. Татьяна Комякова

      3

      18% (голосов 117)
  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
13
0