Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 31.03.2019 09:00

Спасите одного из двух претендентов на вылет

Стартовал обратный отсчет на голосовании в проекте "Сбросить лишнее 2".

В субботу, 30 марта в проекте "Сбросить лишнее 2" прошло традиционное взвешивание участников. Подведенные итоги выявили тройку номинантов: Елена Соколова, у нее показатель веса снизился на 0,88%, Марьям Досумова с результатом – 1,39%  и Ирина Лыкова с показателем 1,43%.

Из-за добровольного ухода из проекта Ирины Лыковой, будет проведено только одно голосование. Право спасения остается только за зрителями.

Именно от вашего голоса зависит судьба номинантов. Решающее голосование стартовало и пройдет в ближайшие сутки. От результатов зрительского голосования зависит кто останется в проекте.

Итак, голосуйте за понравившегося участника проекта прямо сейчас. Подарите возможность остаться в шоу и пройти весь путь до конца одному из номинантов: Марьям Досумова или Елена Соколова.


О ГОЛОСОВАНИИ: 

Голосование пройдет с 10 часов 31 марта до 10 часов 1 апреля на сайте "Блокнот Волжского". У вас будут ровно сутки, чтобы решить, кто продолжит борьбу за стройное тело в проекте. 

Чтобы проголосовать, вам необходимо зайти на сайт, под новостью о голосовании выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». 

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
    1. Елена Соколова

      2

      58% (голосов 584)
    2. Марьям Досумова

      1

      42% (голосов 419)
  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
10
1