Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 06.06.2021 10:30

«Я инвалид, мне тяжело самостоятельно носить ведра»: волжанка об отсутствии полива во дворе

Как восстановить былую красоту двора и поливать цветы: все это волнует волжанку Любовь Дуюнову, проживающую на бульваре Профсоюзов 4.

Любовь Ивановна рассказала корреспонденту «Блокнота Волжского» о насущных проблемах во дворе ее многоквартирного дома. Раньше на этом месте цвела огромная клумба, куда все влюбленные микрорайона наведывались за цветами. Ныне это просто кусок засохшей земли, в котором выживает чахлый кустик.

 

- Я хотела вывести из подвала воду для полива. Сделала несколько заявок, но до сих пор молчок. Раньше у нас тут была красивая клумба, а теперь ничего не осталось. Я насажала тут кустарников, а поливать нечем. Хорошо, что мне с 6 подъезда дают поливать. Я инвалид второй группы ведерком ношу воду поливать свои насаждения. Мне очень тяжело, я прошу чтобы вывели мне из подвала воду для полива, - рассказала волжанка.

По словам пенсионерки все зеленые насаждения под окнами их многоэтажки погибли из-за отсутствия полива. Любовь Ивановна очень надеется, что ее проблему решат.

- И еще очень плохо убирается двор. Придет дворник бумажечки соберет и пошел, - пожаловалась пожилая дама.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

 

Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийклумба поливпенсионеркаволжане
0
0