Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 30.12.2018 16:28

Я обрел фигуру мечты, еще и получил за это деньги, - Алексей Пронин

Похудевший и помолодевший Алексей посетил редакцию "Блокнота Волжского". 

Накануне журналисты "Блокнота Волжского" встретились с победителем первого сезона реалити-шоу "Сбросить лишнее". Мы решили узнать, есть ли жизнь после проекта у обновленного по полной программе Алексея Пронина. 

- Через несколько дней после финала на выигрышные деньги, 50 тысяч рублей, мы с момей семьей отправились на море. Очень хорошо отдохнули. После отпуска я продолжил свои тренировки. За время проекта, три месяца, я похудел на 29 килограммов, после - я скинул еще 11 килограммов. Сейчас я достиг заветной цифры, к которой стремился. Мой вес - 87 килограммов, - поделился победитель. 

Алексей рассказал, что ощущает невероятное чувство легкости. У него есть страх вернуться к изначальному весу - 127 килограммов на время начала проекта, поэтому он не собирается бросать тренировки. 

- Те люди, которые хотят, действительно, следить за собой, сбросить лишнее, сбросить вес, здесь на проекте - это реально этого достичь! - подытожил Алексей. 

Редакция "Блокнота Волжского" рада сообщить о запуске масштабного проекта "Сбросить лишнее". У вас есть шанс начать 2019 год с полного преображения!

Жители Волжского смогут похудеть бесплатно под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров, диетологов... Для этого необходимо заполнить анкету и прислать ее в редакцию на почту info@bloknot-volzhsky.ru или по WhatsApp +7 929 781 17 07 с темой письма "Хочу в "Сбросить лишнее"". Заявки принимаются до 7 января 2019 года! Кастинг пройдет уже 11 января

Анкета: 

 − ФИО; 
 − возраст; 
 − вес; 
 − рост; 
 − контактный номер телефона;
 − свежее фото; 
 − кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно; 
 − ваши хронические заболевания;
 − если вы женщина, укажите была ли беременность и когда. Также распишите, когда кормили грудью;
 − есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее. 

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
волжскийволжаненовостипронинсбросить лишнее
0
0