Волжский Суббота, 02 декабря
Спорт, 08.09.2015 16:00

Юные гимнастки блестяще выступили на первенстве «Волжские звездочки»

Юные гимнастки блестяще выступили на первенстве «Волжские звездочки»
Турнир проходил уже в шестнадцатый раз.

Накануне в городе-спутнике Волжском в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» состоялся масштабный открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по художественной гимнастике «Волжские звездочки».К слову, турнир проходит в городе уже в шестнадцатый раз.

Соревнования собрали более 250 участниц из Волжского, Волгограда, Городище, Астрахани и Ростовской области. Волжские «художницы» в родном городе выступили блестяще.
Среди спортсменок 2000 года рождения лучшей была обоснованна признана Виктория Шпатусько из КФП "Волга", а звание вице-чемпионки завоевала Софья Шушпанова из клуба "Волжаночка."

Бронзовые награды выиграли Ариадна Кан в возрастной категории 2003  и Ангелина Миронова («Волжаночка») в программе мастеров спорта.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0