Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 26.02.2018 19:37

Юные красотки начали борьбу за звание «Мисс Волжского - 2018»

Финал конкурса будет 14 апреля. 

В воскресенье, 25 февраля, в Волжском прошло очередное испытание общегородского ежегодного конкурса "Мисс Волжский". Молодые волжанки в возрасте от 8 до 18 лет участвовали в профессиональной фотосессии. Девушки и девочки побороли смущение перед камерой и показали свою естественную красоту и обаятельные улыбки. Некоторые конкурсантки впервые оказались в роли моделей. Для других это был не первый опыт съемок. 

Маленьких участниц пришли поддержать на съемках не только мамы, но и папы. Казалось, что родители переживают за результат больше детей. Однако напрасны были волнения родителей, все красавицы сумели продемонстрировать свою индивидуальность. Съемки прошли в легкой и непринужденной атмосфере. Девочки научились позировать и не бояться вспышек фотокамеры.

Отметим, что уже прошел первый организационный сбор участниц. Судьями на кастинге были участницы "Миссис Волжский 2018". Конкурсантки высоко зарекомендовали себя и показали свой творческий потенциал. Кажется, в финальном этапе конкурса судьям будет очень не легко сделать выбор в пользу одной красавицы. 

Напомним, финал конкурса состоится 14 апреля в 15 часов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикрасотаконкурсмисс волжского
0
0