Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2015 12:45

Юных волжан ждет летняя «Бухта Барахта»

Юных волжан ждет летняя «Бухта Барахта»
Смена лагеря актива начнётся уже 12 июля.

Каникулы - это лето, жара, отдых и море позитивных эмоций. А наиболее яркие эмоции можно получить в детском лагере. С 12 июля по 1 августа на базе оздоровительного лагеря «Огонек», что находится в Среднеахтубинском районе, начнется юбилейная смена лагеря актива «Волжские Наследники», участниками которой станут более сотни мальчишек и девчонок из Волжского, Волгограда, Ленинска, Средней Ахтубы. Организаторы решили заинтриговать ребят и дали смене название «Бухта Барахта».

Смена лагеря актива – это не просто летний отдых, а настоящая школа лидерства, творчества, дружбы, коллективизма, добровольчества и взаимовыручки. На «отдых» у ребят здесь просто нет времени. Все время заполнено творчеством, познанием и развитием. В юбилейной смене мальчишек и девчонок ждут: ролевые игры, коллективно-творческое дела и тематические зарядки, вечерние мероприятия, отрядные сборы и эстафеты, конкурсы, тематические мастерские, песни у костра, интеллектуальные игры и многое другое.

 Отметим, что сегодня выпускники и инструкторы лагеря актива работают в крупных российских и зарубежных компаниях, МИД РФ и Министерстве обороны РФ, возглавляют СМИ и общественные объединения. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0