Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.04.2023 10:42

Женщина снесла дорожное ограждение на трассе Волжский-Волгоград: фото

В Волжском 19 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварии в среднеахтубинском районе, которая произошла 18 апреля.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в 18:00 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», двигалась по автодороге «Волгоград-Краснослободск — Средняя Ахтуба» со стороны Краснослободска в направлении речного поселка Средняя Ахтуба.

Авария произошла напротив дома № 3а/1 по улице Центральной поселок Третий Решающий, женщина не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение в виде металлического барьера. В результате ДТП водитель доставлена в медицинское учреждение.


Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Напомним, что в Волжском 16 апреля правоохранительные органы раскрыли официальные подробности аварий, которые произошли 15 апреля.

Как сообщил «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области первая авария произошла в Среднеахтубинском районе, две последующих в городе Волжский.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтолюбительавариядпс
0
0