Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.10.2017 18:23

Жители скандального общежития отказались от помощи нищей УК в Волжском

Пока ситуация в общежитии под вопросом. 

В редакцию "Блокнот Волжского" обратилась жительница известного общежития на Машиностроителей 23. Наталья Рыжих рассказала, что после собрания, где присутствовали представители мэрии, управленцы и жильцы, им предложили установить окно в умывальных комнатах. 

- Управляющая компания ООО "Союз ЖК" вышла к нам с инициативой - поставить пластиковое окно, - рассказала "Блокноту Волжского" Наталья. - Они предложили нам скинуться на все материалы и само окно, а с установкой обещали помочь. 

Наталья поделилась, что считает, что такое предложение очень хорошее. Новое окно на их, третьем, этаже - лучше чем ничего. Однако лишь некоторые соседи согласились с молодой мамой. Остальные посчитали, что это некая подачка от их УК. 

- Я в этом доме 18 лет живу, всем плачу, а УК не соизволит самостоятельно привести в порядок наш дом, - делится своим мнением Юлия Димина. - Они могли придумать что-нибудь: сначала одним поставить, потом другим. Как-то постепенно, но не за наш счет. 



Заместитель главы города Юрий Орлов обещал помочь разобраться горожанам с их проблемами. Перед проверками мэрии общественные места отмыли и по дому потравили тараканов

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеокназаменапомощьукобщежитие
0
0