Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 29.05.2022 09:30

Звезды расскажут волжанам как справиться с проблемами: астрологический прогноз

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 30 мая по 5 июня 2022 года. Волжанам предстоит сложная астрологическая неделя.

Овен

От вас потребуется помощь. Она может быть выражена как в действиях, так и в моральной поддержке, на которую придется затратить гораздо больше сил, чем на действия.

Телец

Перспектива карьерного роста появится уже во вторник, когда вышестоящие предложат заняться чем-то новым. Звезды рекомендуют соглашаться, потому что в ближайшем будущем возможности может уже не представиться.

Близнецы

Вам надо меньше думать о неясном пока еще будущем. Не стоит отягощать себя мыслями о том, как лучше поступить – вполне возможно, не нужно тратить на это время. 

Рак

В среду вам могут приписать поступок, которого вы не делали. Но гороскоп говорит, что волноваться не стоит – близкие люди поверят на слово.

Лев

Звезды обещают неожиданные приобретения. Как в материальной, так и в духовной сфере, они придут нежданно-негаданно и очень порадуют, подарив хорошее настроение на всю неделю.

Дева

В ближайшие дни вы сможете стать популярными. Но для этого представителям данного знака зодиака придется сильно изменить свои взгляды на жизнь.

Весы

На этой неделе вы сможете понять мотивы поведения близких людей, а также то, откуда берется большинство их проблем и как с ними справиться.

Скорпион

В начале недели гороскоп рекомендует не отказываться от помощи других людей, особенно, если они сами предлагают ее. Помощь придет как раз вовремя.

Стрелец

Сделать мечты реальностью вам может помешать собственный характер, особенно невнимательность и апатичность. Эти же качества могут свести на нет все прошлые достижения.

Козерог

Максимум внимания стоит направить в сферу взаимоотношений с друзьями и любимыми. Может сложиться так, что одно ваше неосторожное слово навсегда испортит дружбу или разрушит любовь.

Водолей

Перемены произойдут там, где вы этого совсем не ждали, и могут возвратить то, с чем представители данного знака зодиака, по их мнению, уже давным-давно распрощались. Снова можно встретить старую любовь.

Рыбы

Будет везти вплоть до самых выходных: дела будут спориться, а проблемы – решаться сами собой. Особенно это касается тех, кто занимается самостоятельной работой.



 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжанезвездыволжанампроблемамиастрологическийпрогноз
0
0