Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 17.04.2017 17:51

Четыре врача Волжского попали в список 30 лучших специалистов по Волгоградской области

В престижный рейтинг попали волжане - врач скорой помощи, инфекционист и два гинеколога.

Подвели итоги конкурса "Лучший врач Волгоградской области – 2017". Конкурсная комиссия, в состав которой вошли заслуженные медработники, определила лучших специалистов в 30 номинациях. Они представят регион на всероссийском уровне.

На первом этапе проходило голосование среди коллективов больниц и поликлиник. На втором этапе голосовали уже члены комиссии, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе комитета здравоохранения области. .

В список самых-самых попали сразу четыре медработника из Волжского. Это два сотрудника ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 1 им. Л.И.Ушаковой» - завотделением лучевой диагностики Елена Маклецова и акушер-гинеколог Ирина Медведева. Также в городе-спутнике по мнению экспертов работает лучший врач скорой помощи - врач ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» Максим Молоканов. А в номинации «лучший инфекционист» победила завотделением ГБУЗ «Волгоградская областная инфекционная больница №2» Екатерина Зуева. 

Однако, что касается состояния городских медучреждений, то им, в отличие от специалистов, довольны не все. Волжанка Наталья Рябцева пожаловалась на разруху, которая царит в больнице имени Фишера. После публикации ее даже вызвали на ковер к заместителю главного врача. 

На фото: Елена Маклецова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанемедицинаврачи
0
1