Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 13.08.2018 09:50

22-летний зампредседателя «Молодой Гвардии» убил семью из Волжского в ДТП

В отношении парня возбуждено уголовное дело. 

Накануне вечером в социальных сетях родственники погибшей в страшной аварии семьи стали распространять имя и фотографию убийцы. Как оказалось, за рулем дорогой иномарки Dodge Ram, которая вылетела на встречу погибшим, сидел 22-летний Ренат Булатов. Вот уже полтора года, как минимум, он занимает пост заместителя председателя Волгоградского Регионального Отделения Всероссийской Общественной Организации "Молодая Гвардия Единой России". 

Как сообщил "Блокноту Волжского" личный источник из правоохранительных органов, в отношении парня возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ. Сейчас устанавливаются все детали происшествия. Автомобиль Dodge Ram принадлежит отцу парня - предпринимателю Анверу Булатову. Он владеет фермерским хозяйством.

С вечера 10 августа Ренат не выходит на связь и со своими друзьями в Интернете. На телефонные звонки он тоже не отвечает. 

Судя по всему, парень вел активный образ жизни, общался с иностранцами, помогал нуждающимся и облагораживал город. Однако что было в голове у волгоградца перед аварией, неизвестно. Источник сообщает, что Ренат во время происшествия был трезв. 

Yhsgk-j7HWo.jpg

Напомним, в пятницу, 10 августа, около 22.15 часов произошло лобовое столкновение между Dodge Ram и Honda Accord на трассе в Среднеахтубинском районе. Водитель Dodge вылетел на "встречку", не убедившись в безопасности маневра. Вся семья погибла в автомобиле Honda. Виновник ДТП остался жив. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисмертьдтпавариячппроисшествия
0
0