Волжский Пятница, 26 апреля
АВТО, 31.03.2018 11:10

Адреналинщик на отечественной «легковушке» напугал волжанку

Женщина отправила видео со скоростным водителям сотрудникам 

В Волжском есть водители, которые двигаются на дорогах, четко соблюдая правила. И есть те, кто частенько их забывает. Волжанка Ольга Рязанцева сняла на видео, как водитель выехал на полосу встречного движения. Женщина считает, что молодой парень за рулем отечественной "легковушки" нарушил правила дорожного движения. Она направила данное видео сотрудникам ГИБДД Волжского.

- Я направила обращение в этот же день через сайт. Буду ждать ответ. А что делать? Пусть такие как я выкладывают видео с регистратора и направляют, куда следует. Там пусть их штрафуют и лишают прав. Только тогда они будут знать, что найдется кто-то неравнодушный, и их накажут за их действия, - считает Ольга.

По словам автоледи, в момент, когда "легковушка" выехала на "встречку", она рассмотрела, что за рулем сидел молодой парень. По ее мнению, водитель допустил ошибку, потому что у него не достаточно опыта в вождении, и он еще не попадал в серьезную аварию.

- Чаще всего гоняют на большой скорости пацаны на дешевых развалюхах, которые только сдали на права и не понимают всей ответственности участника движения. На такой машине при большой скорости могут и не сработать тормоза перед пешеходом. А при аварии он может покалечить не только себя, но и других, - подытожила Ольга. 

@bloknot_volzhsky_34 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогаавтоводители
0
0