Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 29.06.2023 19:27

Бачата, конкурсы и спорт: масштабный пляжный фестиваль пройдет в Волжском

В Волжском 1 июля пройдет большой праздник воды и пека на городском пляже. С самого утра здесь начнутся интерактивы, активные игры и спортивные состязания.

Ежегодный фестиваль начнется в 9 часов утра с регистрации участников по пляжному волейболу. С 10 часов откроются волейбольные площадки и начнутся соревнования.

Для тех, кто не захочет развлекаться с мячом, с 10:05 до 10:20 часов пройдет фитнес-зарядка. Сразу после нее начнутся интерактивные пляжные игры, в том числе тетрабол и крестики-нолики.

С 11 до 12 часов пройдет стрельба мячами из рогаток по 3D-фигурам. Ровно в полдень начнется командная игра с водяными бомбочками, перетягивание каната. В час дня начнутся спортивные состязания по бадминтону, петанку, фрисби. 

В 14 часов дня для гостей пляжа устроят мастер-класс по бачате и танцевальный флешмоб. После танцев устроят конкурсы и пляжные эстафеты. 

Добавим, в Волжском 30 июня начнется масштабный Чемпионат и Первенство Южного и Северо-кавказского Федеральных округов по спортивному ориентированию. Он будет проходить в три дня - с 30 июня по 2 июля.

Олег Евсеев 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпляжпраздниклетотанцысоревнования
0
0