Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2023 18:27

Белая Волга терроризирует своей парковкой двор в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 17 марта обратился житель 24 микрорайона Владимир. Мужчина рассказал об автомобилисте, который постоянно паркуется на зеленой зоне и тем самым портит внешний вид города. 

По словам Владимира, нарушает ПДД сосед на Волге вот уже пол года. При этом при въезде на площадку и выезде, особенно в межсезонье, колеса авто разносят грязь по всему двору:

- Уже пол года как водитель автомобиля паруется на площадке в 24 микрорайоне города Волжский, так еще с прицепом. Это ужас. Никакой совести у водителей нет. Превратили в двор в кучу грязи, так как заезжая и выезжая с этой площадки, постоянно таскают грязь на тротуар и внутридомовую дорогу. Ребятам негде вообще поиграть, все площадки в машинах.Обращались в Волжский дозор, чтобы наказали водителей за парковку на площадке, они нечего не делают. Сделан снимок в феврале этого года, воз и ныне там.



Фото: читатель Блокнот Волжский, Владимир

Напомним, 16 марта местный житель Данил рассказал о пожилом мужчине, который паркует свой автомобиль прямо на пешеходном переходе, грубит ученикам и не реагирует на замечания в свой адрес.

Так, пожилой мужчина на иномарке припарковался на пешеходном тротуаре прямо у центрального входа в школу № 22.

Дедушке делали замечания родители учеников школы, на что он покрыл всех отборным матом! В дежурную часть мы не смогли, к сожалению, дозвониться, так как была занята линия. Возможно сотрудники ГИБДД примут какие-либо меры, - рассказал очевидец Данил.



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьобращениемашиныавтохламгород
0
0