Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 14.05.2023 09:29

Большинство опрошенных волжан считают, что способ ремонтника решит проблему с пробками на ГЭС

Редакция «Блокнот Волжский» подводит итоги опроса на тему: «поможет ли способ ремонтника решить проблему с пробками на ГЭС».

Напомним, по словам подрядчика, в данном случае, чтобы произвести качественный ремонт, дорогу нужно или перекрыть полностью, что не позволяет поток транспорта, или организовать реверсивное движение, что и сделали изначально. Однако поскольку реверсивное движение спровоцировало колоссальные пробки, подрядчик предлагает перенести работы на ночное и вечернее время, а днем проезд будет без реверсивного движения. На данный момент реверсивный светофор снят, а проезд по мосту осуществляется в обе стороны. Такое будет недолго. В 19:30 часов и на всю ночь рабочие приступят к укладке асфальта, а реверсивное движение снова начнет действовать. Так что совет на вечер — ищите пути объезда.

Под статьей был опубликован опрос, где читатели могли ответить на поставленный вопрос: «поможет ли способ ремонтника решить проблему с пробками на ГЭС». Опрос прошло 505 человек. Большинству, а именно 79,41% понравился предложенный способ решения проблемы, на поставленный вопрос они ответили — да. Остальные, а именно 20,59% ответили — нет.



Также, под статьей, некоторые из волжан возмущались самим наличием проблемы и тем, что решение появилось только после «народного гореизлияния». Так один из читателей прокомментировал:


Напомним, в Волжском 12 мая автомобилисты попали в большую пробку из-за реверсивного  движения на подходах к ГЭС. Из-за ремонтных работ на плотине, в районе шлюзов и на трассе в региональный центр по всем направлениям из Волжского и в обратном направлении образовались огромные пробки. Большинство автомобилистов, которым нужно попасть в областной центр, проведут в салоне своего авто.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегэспробкирешение проблемыопроситоги опроса
0
0