Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2018 10:10

Булатова доставили в Среднеахтубинский районный суд

22-летний мгеровец предстанет перед судом сегодня. 

В среду, 24 октября, в Среднеахтубинском районном суде пройдет первое заседание по делу аварии на трассе, где погибла целая семья из Волжского. Сегодня снова встретятся две стороны громкого ДТП. Заседание начнется в 10.30 часов. 

Корреспондент "Блокнота Волжского" отметила, что подозреваемого 22-летнего Рената Булатова уже доставили в суд. Его встретили родственники и друзья. Отец парня - депутат от партии "Единая Россия" Светлоярской районной Думы Анвер Булатов, не смог сдержать улыбку после короткого приветствия с сыном. 

Потерпевшая сторона тоже на месте. Родственники погибшей семьи Перчиевых до сих пор не смогли смириться со смертью близких. Стороны между собой не контактируют. 

Напомним, Ренат Булатов - 22-летний зампредседателя регионального штаба "Молодой Гвардии Единой России" и сын депутата-единоросса. 10 августа, он ехал за рулем отцовского Dodge Ram. Около 22 часов на трассе в Среднеахтубинском районе у он пошел на обгон. На встречной полосе в этот момент ехала Honda Accord. Произошло лобовое столкновение. От легкового автомобиля ничего не осталось. В нем погибла целая семья Перчиевых: 33-летняя Кира, 39-летний Виталий, 6-летняя Вика и 5-летняя Катя.



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостибулатовсудсмертьубийство
0
0