Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 23.01.2018 20:29

Чтобы попасть к врачу, нужно пройти все круги «ада», - волжанка

Женщина расстроена местным здравоохранением. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась с жалобой на городскую поликлинику, расположенную по адресу улица Мира 41, волжанка Ирина Юртова. Женщина до глубины души возмутилась тем каким образом происходит раздача талонов в медицинском учреждении.

- В поликлинике №2, которая раньше была Городской поликлиникой №4, мне нужно было взять талон для своей больной мамы, - рассказывает Ирина. - Вроде бы обычное дело, нона деле получилось все не так. Оказалось, что новшеством поликлиники теперь является терминал для удобства больных и страждущих. Казалось бы, технику поставили, чтобы отослать в прошлое существование очередей в поликлиниках. Однако на деле, все выглядит по-другому.

По словам Ирина, больные люди пришли в поликлинику к пяти утра и заняли очередь к терминалу. То есть вместо того, чтобы стоять в очередь в регистратуру, теперь больные занимают места к аппарату. 

- Мы простояли на улице в очереди до полвосьмого. В саму поликлинику нас не запускали, мол, очень рано, - делится женщина. 

Ирина также отметила, что талончик, добытый таким путем, не дает гарантию посещения врача. Ведь у кабинета снова надо отстоять очередь для осмотра. 

- Такое ощущение, что здравоохранению специальная установка дана для уничтожения населения, - возмутилась волжанка.

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиблагоустройствомусор
0
0