Волжский Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 25.05.2021 14:14

Депутат из Волгоградской области задекларировал почти 30 миллионов рублей доходов


В понедельник, 25 мая, на сайте администрации Камышина были опубликованы декларации о доходах депутатов городской Думы за прошлый год. Оказалось, что некоторые из них не только являются миллионерами, но и превосходят по доходам губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в несколько раз.

Самым богатым депутатом Камышинской гордумы стал Андрей Фадичев. За 2020 год он задекларировал 27 071 977 рублей, что в то время как губернатор региона задекларировал всего лишь 6 117 000 рублей. Оказывается, можно быть «скромным» депутатом в небольшом Камышине и зарабатывать на порядок больше, чем глава целой области. 

Как стало известно, депутат является бизнесменом и президентом фонда «Любимый город». Он принадлежит к партии «Единая Россия» и входит в состав постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности.  

Напомним, что «Блокнот Волжский» уже писал о средних заработных платах главных врачей больницдиректоров училищ и колледжей, о доходах арбитражных судей, главврачей врачей, глав учреждений культуры.

Надежда Горькая



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийволжанедоходыдепутаты
0
0