Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 24.03.2024 08:36

Держать язык за зубами и беречь финансы советуют звезды волжанам: астрологический прогноз на неделю

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 25 по 31 марта 2024 года. Звезды помогут волжанам избежать ошибок в эти дни.



Овен
Если вы хотите добиться результата, вам придется хорошо потрудиться в эти дни. Если не будете лениться, то можете рассчитывать на воплощение ваших планов в реальность.

Телец
Хороший период для обучения и получения нового опыта. У вас будет много  незабываемых впечатлений, которые окажутся стимулирующими и возбуждающими.

Близнецы
На этой неделе вам следует быть внимательными в сфере финансов, важно все хорошо продумать и учесть. Неудачное время для денежных операций.

Рак
Во вторник не стоит выяснять отношения, напрягать окружающих своими замечаниями или что-то окончательно и бесповоротно решать.

Лев
Хорошее время для осуществления планов и начала важных проектов. В среду не стоит устраивать погоню за удовольствиями, которые могут принести вам много проблем.

Дева
Постарайтесь разобраться в потоке лишней информации и не спешите с выводами. Примите меры предосторожности против простуд.

Весы
Вам надо меньше проявлять инициативу в личной жизни в пятницу, а так же вмешиваться в дела окружающих, просто пытаясь выяснить отношения.

Скорпион
Желательно в среду держать язык за зубами – поменьше критиковать окружающих, особенно ваших руководителей.

Стрелец
Время может выдаться излишне конфликтным, его лучше переждать и не бросаться на амбразуру.

Козерог
Стоит в эти дни быть терпимее, не пытаться кого-то вывести на чистую воду,  и не пытаться решать проблемы силовыми методами.

Водолей
Будьте очень внимательны при составлении и подписании документов во вторник и среду - очень велика вероятность мошенничества.

Рыбы
Сложные планетарные влияния усиливают опасность слишком поспешной активности, в том числе и в романтических отношениях.




 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскоп
0
0