Волжский Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 14.04.2024 13:00

Дома, вызывающие уважение

Проект ЖК «Кварта» задуман в первую очередь как пространство, способное подарить вкус к жизни. Это не просто современные дома в городе – это место, где внутренняя свобода обретает внешний облик.

Поддерживающая и безопасная среда – не пустые для нас слова. Сложно искать вдохновение, «гореть» своим делом и получать удовольствие от жизни тогда, когда всё вокруг навевает мысли тягостные и мутные, как весенняя слякоть.

ЖК «Кварта» - это сочетание стиля, комфорта, безопасности и уюта. Наш  жилой комплекс не оставляет равнодушными тех, кто просто проходит мимо, что уж говорить о владельцах квартир первого дома.  Хотите чувствовать себя на высоте комфорта и безопасности, искать вдохновение и получать удовольствие от силы домашнего очага? Тогда Вы знаете что делать: звонок в отдел по работе с Клиентами.

ЖК «Кварта» от «Дом-Инвест» - проект, в котором сочетаются геометричность стиля с его чистыми сильными линиями, увеличенные площади остекления, разнообразные планировки квартир, безопасная обустроенная дворовая территория, натуральные материалы отделки и новейшие технологии строительства. А природные неброские оттенки в оформлении фасадов отвечают трендам экологичности и функциональности.

Все подробности о комплексе Вам расскажут в клиентском отделе «Дом-Инвест». Проведут выезд на объект, где Вы сами всё увидите и окунётесь в атмосферу нашей строительной площадки. Специалисты отдела продаж помогут в выборе квартиры, подберут выгодные ипотечные программы, рассчитают платежи, проведут безоплатное сопровождение сделки.

И помните: по портфельной теории Гарри Марковица в данных реалиях работают два вида инвестиций – это сохранение (сохраняем денежные сбережения, покупая недвижимость; аренда будет гасить ипотеку и отличная добавка к пенсии; инфляция платежа играет в Вашу пользу; ) и инвестиции (успеваем взять льготные ипотеки, вкладываем денежные сбережения в объекты надежного застройщика; не откладываем жизнь на потом).

Перемены к лучшему правильному и осознанному возможны! ЖК «КВАРТА» от Специализированного Застройщика «СТРОЙКОМПЛЕКС» - это территория комфорта наших Резидентов.

Телефон: +7 (992) 143-88-98, +7 (927) 254-31-56 



Проектная декларация на сайте.
Сайт 

Застройщик: ООО «СЗ "Стройкомплекс"» 

Банки партнеры: 
ПАО «Промсвязьбанк»
АО «Газпромбанк»
ПАО «ВТБ»
ПАО «КБ «Центр-Инвест»
ПАО «Сбербанк России»

Реклама. ООО «СЗ "Стройкомплекс"» ИНН 3435134291


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0