Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.01.2024 12:31

Драка пьяных мужчин с полицией в поселке под Волжским попала на видео

В поселке Средняя Ахтуба накануне задержали двух мужчин в состоянии алкогольного опьянения. В чатах Волжского разошлось видео, где несколько силовиков пытаются удержать задержанных. Мы узнали, что именно стоит за историей с «дракой» полиции и жителей.

На кадрах мы наблюдаем за задержанием двух мужчин, которых скрутили на земле несколько правоохранителей. Один из задержанных пытается встать и убежать — тогда на помощь приходит отряд ГИБДД. Второй задержанный пинает правоохранителей ногами в попытках высвободится. Все это под отборный мат и попытки женщины помочь задержанным.

Само видео, как выяснялось, было снято в субботу 20 января. Задорожными оказались два мужчины из Ленинского района, которые распивали спиртные напитки в поселке Средняя Ахтуба. Потасовка произошла у магазина продуктов на улице Октябрьская.

Видео: ТГ-канал Ящик Пандоры

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, правоохранители задержали и доставили в отдел полиции жителей Ленинского района. Двое мужчин в алкогольном опьянении вели себя неподобающе в общественном месте. В отделе на них составили протоколы по 20.21 КоАп. Решением суда назначено наказание в виде административного ареста на двое суток.

Напомним, в Волжском 24 января в боксе автомойки самообслуживания скончался мужчина. Медики и полиция прибыли к месту ЧП около 15 часов дня. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдракаахтубасредняя ахтуба
1
1