Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.03.2024 14:52

Два человека пострадали в массовой аварии близ Волжского

В Среднеахтубинском районе 27 марта произошло жуткая авария с пострадавшими. Правоохранители сообщили подробности ДТП с четырьмя легковушками. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в 11:10 часов 27 марта на улице Ленина в Краснослободске водитель «Митсубиси АСХ» не уступил дорогу на повороте и столкнулся с «Лада 212140». От удара отечественную легковушку отбросило на встречку, где она столкнулась с «Тойота Камри». Она, в свою очередь, притерлась к еще одной иномарке «Фольксваген».


Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

— По предварительной информации, 49-летний водитель, управляя автомоблем «Митсубиси АСХ», двигаясь по улице Ленина в Краснослободске со стороны хутора Сахарный в направлении улицы Мелиораторов, при повороте налево не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении прямо автомобилем «Лада 212140» под управлением 44-летнего водителя. От столкновения «Ладу» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 38-летней водителя. После чего произошло отсоединение багажника у автомобиля «Тойота Камри», который нанес механические повреждения двигавшемуся рядом автомобилю «Фольксваген», — сообщили в пресс-службе ведомства.


Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

По данным правоохранителей, в результате ДТП водители автомобилей «Лада» и «Тойота» доставлены в больницу. Информация об их состоянии уточняется у медиков. 

Сообщается, что по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Напомним, в Волжском вечером 25 марта на Космонавтов произошла серьезная авария. Один из водителей пытался проскочить на красный, в результате столкнулся с другим авто. Их отбросило на пешеходную зону. Три человека пострадали

   Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

авариядтпстлокнулисьпострадаливолжскийсахарныйахтуба
0
0