Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 19.03.2024 11:20

«Эти времена я вспоминаю с большой любовью»,- звезда Дома-2 Наталья Варвина о детстве в Волжском

Многие жители Волжского следят за жизнью известной блондинки Натальи Варвиной. Она родилась в городе-герое Волгограде, но еще в детстве переехала в более уютный Волжский. Здесь Наталья росла, занималась творчеством и ставила себе цели, которые достигла в течение жизни. Накануне волжанка в своей социальной сети вспомнила детство в Волжском, а точнее ее участие в ансамбле ДК «ВГС», где она танцевала с 6 лет.

Наталья Варвина стала известной на всю страну после участия в реалити-шоу «Дом 2». С малых лет волжанка была упорным и старательным ребенком, поэтому ее участие в известном телепроекте не удивило семью. Когда девушка попала под объективы камер, ее сразу же заметили. Она провела на проекте три с половиной года. Сейчас же Наталья Варвина далека от жизни проекта — наслаждается семейным счастьем, ведет в соцсетях блог для подписчиков, часто транслирует свое любимое занятие – готовку, делясь кулинарными шедеврами с подписчиками. Вот и воспоминания о Волжском навеяло видео с блинами на Масленицу.

Вчера выкладывала видео, как я пеку блины и на монтаже положила музыку «аля народную», под Масленицу. Мне прилетел комментарий: «Наталья, а вас не воротит от такой музыки? Вы же вроде молодая». Вообще мне кажется, что вопрос конечно задан грубовато, но меня от такой музыки «не воротит». Все что надо знать обо мне - я с 6 лет занималась русскими народными танцами, в общей сложности они наполняли мою жизнь 12 лет. Я обожаю народную музыку. Мне кажется, она вшита в мой ДНК. Вы просто не представляете, сколько песен я знаю. Я на них выросла, я под них танцевала. Мне кажется, что народная музыка — самая душевная. Сколько хороших есть веселых песен, сколько есть грустных лирических, мелодичных. Пусть вас это не смущает. Меня такая музыка ни капли не смущает. А если будете мне что-то еще писать нехорошее про народные песни, я вам даже спою, потому то я ого-го сколько песен помню. 


Видео: социальные сети Натальи Варвиной 

Наталья действительно исполнила для своих подписчиков народную песню: «Чибатуха, чибатуха, девка пляшет легче пуха. Каблучок точеный, разговор ученый...». А после своего выступления на камеру Наталья показала детские фотографии, сделанные в то время, когда она еще была участницей народного ансамбля волжского ДК «ВГС».



 Я вам сегодня рассказывала, что танцевала в ансамбле. Полезла фотки поискать. К сожалению, у меня их очень мало. Вот она я, в кокошнике. Такой у нас был коллектив. Но это даже его малая часть.


«У нас был номер ряженые, я там была козой. Правда, у меня еще были рожки, на фото их нет»


«Это моя руководительница, Лосевская Галина Борисовна»


«Это у нас был номер Мексика, 1997 год»


«Это наш репетиционный зал в ДК ВГС. У нас тренировки были 3 раза в неделю и длились по два с половиной часа»



«Это с каких-то концертов, с новогодних елок. Мы всегда танцевали на масленицу, назывались ряженые. Я тут коза-дереза»

— Я так любила наш танцевальный коллектив. Вместо праздников у нас были концерты, на которых мы впахивали, но эти времена я вспоминаю с большой любовью и теплом, — завершила свои воспоминания волжанка.

Напомним, В Волжском на первой неделе марта на главной сцене ДК «ВГС» состоялся финал ежегодного конкурса красоты, интеллекта и таланта. Репортаж с конкурса – в статье ЗДЕСЬ

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьварвинанаталья варвинадом 2масленицафотодк вгсвгснародная музыка
2
0