Волжский Суббота, 27 апреля
Культура, 06.01.2024 19:29

Где в Волжском в Рождественские дни пройдут службы с епископом Иоанном

В Волжском, как стало известно 6 декабря, опубликовано расписание служения епископа Калачевского и Палласовского Иоанна в дни празднования Рождества. Православные волжане и гости города смогут посетить Рождественские службы.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Калачевской епархии, в субботу, 6 января, Божественная литургия и Великая вечерня пройдет в Соборном храме Апостола и евангелиста Иоанна Богослова (улица Набережная, 12Б). Начало службы в  07:30 часов. Также сегодня, 6 января в этом храме пройдет Рождественская ночная служба. Начало службы в  21:30 часов.

В воскресенье, 7 января, Великая вечерня. Соборная служба пройдет в Соборном храме Апостола и евангелиста Иоанна Богослова в 15:00 часов.  

Во вторник, 8 января, в канун дня памяти Святого апостола Стефана, пройдет Великая вечерня в  Свято-Никольском храме (Среднеахтубинский район, город Краснослободск, улица Тимирязевская, 70), начало службы в 15:00 часов.

В среду, 9 января, Божественная литургия пройдет в  храме Рождества Христова (город Волжский, ул. Химиков, 24). Начало  службы в  08:00 часов.Напомним, что в Волжском на Рождество, 7 января, планируется провести большой бал. Рождественский бал состоится в центре культуры и искусства «Октябрь». Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города Волжского, праздничное мероприятие разделено на несколько этапов: в 16:30 часов в фойе центра культуры и искусства «Октябрь» пройдет новогоднее представление, а сам бал состоится в 17:00 часов в большом зале.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомрождественскиеднипройдутслужбыепископомиоанном
0
0