Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.01.2024 11:05

Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе в Волжском

В Волжском 15 января на пешеходном переходе сбили пенсионерку, которая шла через дорогу на улице Энгельса. К сожалению, не обошлось без травм. После ДТП женщину доставили в медицинское учреждение. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 11:30 часов 15 января неподалеку от площади Карбышева.  

— По предварительной информации, в 11:30 часов 59-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», напротив дома № 16 по ул. Энгельса совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. 

Дополнительно сообщается, что пенсионерку после аварии доставили в медицинское учреждение. Информация о ее состоянии уточняется у медиков. 

Напомним, в Волжском утром 15 января на перекрестке при въезде на остров Зеленый водитель кроссовера не справился с управлением и снес световую опору. На столбе, кроме освещения также была установлена камера видеонаблюдения. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбилсбилистолкнулась
0
0