Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.01.2024 14:26

Внедорожник снес столб на перекрестке в Волжском: видео

В Волжском утром 15 января на перекрестке при въезде на остров Зеленый водитель кроссовера не справился с управлением и снес световую опору. На столбе, кроме освещения также была установлена камера видеонаблюдения. 

Авария произошла в утренний час пик на улице Шоссейная, при спуске на Зеленый с улицы Набережная. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель черной иномарки не справился с управлением. Его занесло на обочину, где кроссовер протаранил световую опору. Рухнула она вдоль проезжей части, поэтому движение не было осложнено. 


Также по официальным данным пострадавших в аварии нет. Водитель отделался испугом, а других людей поблизости не было. Чем была вызвана авария, невнимательностью самого водителя или обледенелой дорогой, на данный момент неизвестно. 

Напомним, в Волжском на острове Зеленый, как сообщили жители 15 января, вот уже неделю на обочине валяется упавшая опора светофора. Здесь же стоит погнутый знак пешеходного перехода. Жителей острова возмущает бездействие дорожных служб, которые так долго не реагируют на поломку. Волжане сообщают, что от сильного ветра в любой момент может упасть и знак пешеходного перехода. Повезет, если он просто приляжет рядом с опорой светофора, не упав никому на голову. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбилстолбмвдводителькамера
0
0