Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 15.01.2024 13:54

Опора со светофором на пешеходном переходе неделю валяется у дороги в Волжском

В Волжском на острове Зеленый, как сообщили жители 15 января, вот уже неделю на обочине валяется упавшая опора светофора. Здесь же стоит погнутый знак пешеходного перехода.

Жителей острова возмущает бездействие дорожных служб, которые так долго не реагируют на поломку. Волжане сообщают, что от сильного ветра в любой момент может упасть и знак пешеходного перехода. Повезет, если он просто приляжет рядом с опорой светофора, не упав никому на голову. 


Фото: Читатель Блокнот Волжский

—На острове Зеленый у остановки Экскаваторная уже неделю как упала опора со светофором. Знак "Пешеходный переход" висит на соплях, ждем когда упадет на голову. Соответствующие службы никак не реагируют на это, — пишет в редакцию местный житель. 

Волжане обращаются к комитету благоустройства и дорожного хозяйства города с просьбой привести в порядок знаки и светофоры на остановке Экскаваторная на острове Зеленый в Волжском. 

Напомним, с 13 января остановка «Политех» сдвинулась. Теперь рейсовые автобусы, которые следуют в новую часть города, останавливаются дальше. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьавтодорогастолбснесли
0
0