Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 15.04.2024 13:20

Хулиганы разгромили территорию автотрека в Волжском парке Новый город

В редакцию «Блокнот Волжский» 15 апреля обратилась местная жительница Наталья. Женщина рассказала, что в ее автотрек, который находится в парке «Новый город» залезли хулиганы и поломали инвентарь.

Наталья и ее супруг Николай являются собственниками автотрека.

– Днем 14 апреля к нам на территорию автотрека, который находится на территории парка «Новый город» проникли хулиганы. Мы на краю и ни чем не защищены. Мы подсчитали, что происшествие произошло днем, так как утром все было в порядке, а в 17:00 часов уже было разбросано. Охранник сидел возле туалета в будки. Он там возле нас с утра до 21:00 часов и по его словам он в момент происшествия спал, – рассказала Наталья.


Волжанка добавила, что хулиганы отогнули забор и таким образом залезли на территорию трека и когда уходили они становились на диван и перепрыгивали забор.

– Унесли только мелочь в районе 300 рублей. Всю зиму там пролежали коробки, и никто ничего не трогал, а тут на тебе. Весь утеплитель переломали, все болты с коробочек выкинули, сломали баночки, из коробок все вывернули, у нас там мелкие вещи лежали, провода, зажимы, болтики, посуда одноразовая, одежда и вытащили все за пределы забора на расстояние 3-6 метров, – сказала Наталья.

Если вы стали свидетелем разгрома автотрека в парке «Новый город», позвоните Наталье по телефону: +7-917-333-90-98.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 14 апреля обратилась местная жительница Анастасия. Женщина прислала фотографии и рассказала, что в квартале В подойти к пешеходному переходу в дождь и слякоть практически невозможно из-за огромных ям и грязи.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеХулиганы
0
0