Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.03.2023 07:31

Лишить свободы директора школы, где покалечилась 13-летняя девочка, требуют опрошенные жители Волжского

«Блокнот Волжский» 17 марта подводит итоги опроса о наказании для директора школы, где советская металлическая шведская стенка едва не убила 13-летнюю ученицу. Накануне следователи завершили расследование и передали его в прокуратуру. Директора обвиняют в уголовной статье. 

Под публикацией о последних новостях по данному факту, мы спросили у жителей, стоит ли назначить наказание директору в виде реального лишения свободы. Опрос прошли 212 человек. Чуть больше половины, 52,36% опрошенных, считают директору нужно назначить такое наказание. С ними не согласны еще 47,64% опрошенных.

 

Напомним, 15 марта следователи сообщили о завершении расследования уголовного дела по обвинению директора 19-ой школы в халатности. Еще в марте прошлого года металлическая шведская стенка на территории учреждения едва не убила 13-летнюю ученицу. Корреспондент «Блокнот Волжский» пообщался на эту тему с мамой пострадавшей.

Что касается старых металлических конструкций от которых пострадала девочка они были демонтированы сразу после трагедии, в срочном порядке. 

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьшколашкольницапокалечиласьдиректоррасследование
0
0