Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.03.2019 09:05

Молодая студентка врезалась в остановку, уснув за рулем

Очевидцы аварии шокированы произошедшим.

В четверг, 14 марта, примерно в 7:30 утра в Волгограде произошло ДТП. Автомобиль марки «Kio Rio» вылетел на остановку общественного транспорта, где находились люди.

Как стало известно из пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, за рулем находилась 23-летняя студентка. Она двигалась со стороны Красноармейского района в сторону Центрального района. Проезжая по площади Ленина, не справилась с управлением и совершила наезд на остановку общественного транспорта.

IMG-20190314-WA0006-800x600.jpg

Очевидцы утверждают, что девушка уснула за рулем.

- На сколько я видел, водитель не пытался уйти от столкновения и по звуку было похоже что выжал газ. В ДТП пострадал человек. Когда я подошёл, он лежал в низ лицом и пытался встать, на уровне головы уже была лужица крови, на сколько я знаю, к тому моменту ему уже вызвали скорую, - рассказал один из очевидцев Александр Ю.

Полиция подтвердила информацию о пострадавшем пешеходе. Ею оказалась 20-летняя девушка. В результате ДТП ее с травмой головы увезла «Скорая помощь».

Сотрудники полиции провели медицинское освидетельствование водителя иномарки. Алкоголя в крови девушки не обнаружилось. Обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийновостиавариядтп
0
0