Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.02.2024 20:15

Мужчина лишился правой руки на заводе в Волжском

В Волжском 40-летний мужчина лишился на работе кисти правой руки. Несчастный случай произошел у станка в процессе переработки материалов на одном из предприятий.

Сообщается, что на улицу Кирова примерно в 2 часа ночи поступил вызов. Предположительно во время работы мужчина нарушил технику безопасности, в результате чего кисть его правой руки оказалась затянута механизмом. С травматической ампутацией пострадавшего доставили в больницу.

– Пострадавшего доставили в травматологическое отделение городской клинической больницы №3, где он получает всю необходимую медицинскую помощь. Общее состояние пациента средней степени тяжести, стабильное, – сообщили в пресс-службе Облздрава.

Известно, что травму мужчина получил по месту работы – в организации, которая занимается производством резинотехнических изделий для легковых и грузовых автомобилей, в основном брызговиков, а также светоотражающих элементов.

Напомним, в Волжском 27 февраля в сети обсуждают видео из городской больницы. Автор кадров утверждает, что медик отказался отправить ребенка с травмами на рентген. Мы узнали вторую сторону конфликта.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжане
0
2