Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.01.2024 11:33

Мужчина скончался на автомойке в Волжском: подробности

В Волжском 24 января в боксе автомойки самообслуживания скончался мужчина. Медики и полиция прибыли к месту ЧП около 15 часов дня. 

Тело нашли в салоне автомобиля, который волжанин планировал помыть на улице Мира. Администратор мойки обнаружил мужчину без признаков жизни и вызвали скорую медицинскую помощь, с ними на место приехали и правоохранители. 

По данным СУ СКР, следов насильственной смерти на теле волжанина нет. Предположительно, автомобилист мог скончаться от сердечного приступа. СУ СКР по городу Волжскому организовали проверку по данному факту. 

Напомним, в Волжском 16 января экстренные службы и газовики прибыли к дома на улице Космонавтов. Причиной тому стало обнаружение тела мужчины в собственной квартире. Газовики и правоохранители прибыли к дому №6 по улице Космонавтов. В своей ванной скончался 70-летний мужчина. Его обнаружили родные, которые пришли проведать мужчину после звонка с работы, куда волжанин не явился. Предположительно, он задохнулся от утечки газа из неисправной колонки подогрева воды. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтелотрупумерскончался
0
0