Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.03.2024 10:31

Мужчина скончался на улице в Волжском: видео

В Волжском на улице Александрова 9 марта скончался мужчина напротив ТЦ «Галерея». Видео момента происшествия появилось в сети 12 марта. Автор снял момент работы скорой медицинской помощи. Однако к моменту приезда медиков мужчину спасти уже не удалось. 

На данный момент причины смерти на данный момент уточняются в экстренных службах. Предположительно, мужчине стало плохо с сердцем.

На место прибыла бригада скорой медицинской помощи, однако на тот момент волжанин уже не подавал признаков жизни. Они констатировали смерть.

Видео: ТГ-канал Жесть Волжский

Напомним, «Блокнот Волжский» 28 февраля узнал подробности о гибели мужчины в СНТ «Радуга». Его обезображенное тело нашли прохожие три дня назад. Оказалось, что мужчина пытался спасти от холодной смерти щенка из ямы, но сам застрял и замерз заживо. 

Как сообщает редакция со ссылкой на личный источник, мужчина, предположительно, пытался спасти щенка, но сам застрял в яме и не смог выбраться. Все это происходило в морозе, он скончался от холода и буквально вмерз в землю. Следов криминальной смерти на теле мужчины нет. 

Отметим, что тело волжанина нашли обезображенном: спина искромсана, не было одной ноги. Предположительно, уже после смерти, его могли погрызть собаки или лисы. 

Напомним, что страшную находку волжане сделали 25 февраля на территории СНТ «Радуга» на улице Ленинградской, неподалеку от дома 129. Следователи по данному факту проводят проверку. 

Добавим, в Волжском 28 февраля у здания поликлиники при одном из предприятий города мужчина скончался после приема у врача. Очевидцы происшествия рассказали, что трагедия развернулась рано утром. После выхода из медучреждения у волжанина прихватило сердце. На место вызвали скорую помощь, но спасти его не смогли.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0