Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 30.01.2024 14:03

«Мы знаем о данной проблеме, но сделать ничего не можем»: в парке Волжского собака прокусила ногу мужчине

В редакцию «Блокнот Волжский» 30 января обратился местный житель Дмитрий. Мужчина рассказал, что на него в парке «Волжский» напала собак и прокусила ногу.

Происшествие с мужчиной произошло 29 января. Мужчина рассказал, что он гулял по парку как вдруг без лая на него бросилась собака и укусила за ногу.


– Гулял по парку, никого не трогал, проходя мимо собаки она внезапно накинулась на меня при этом не лаяла и не рычала. Укусила она меня в район левой ноги, кругом было около 5-ти человек, – рассказал Дмитрий.

Мужчина обратился к охране, там Дмитрию сказали, что знают о данной проблеме, но сделать ничего не могут.


– Хорошо, что решил в этот раз пойти на прогулку без ребенка, а если бы его укусила собака, у меня то кожа толстая, а ребенку и руку откусить может, – добавил Дмитрий.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» в субботу, 27 января, вновь обратилась Оксана Темникова (имя изменено прим. редакции). Женщина уже обращалась в редакцию с жалобой на бродячих собак, которые серьезно повредили ногу ее сыну. По словам женщины, меры к агрессивным животным до сих пор не приняты. Собаки буквально терроризируют жителей поселка Колхозная Ахтуба.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеСобакипарк
0
2