Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 03.04.2024 15:46

На 87-й Гвардейской Волжского перекладывают полотно после неудачного ноябрьского ремонта

В Волжском с приходом тепла возобновили ремонт дорог на улицах города, в числе аварийных оказалась и 87-я Гвардейской, которая разрушилась всего за одну зиму. Ремонт там завершили только к ноябрю 2023 года, а уже в феврале 2024 ездить по ней оказалось почти невозможно без негативных последствий для машины. 

На данный момент на этой улице уже сняли верхний слой почти со всей дороги вдоль 32 микрорайона. Отметим, что дорога еще находится на гарантии и восстанавливать ее должны в рамках гарантийных обязательств.

Напомним, проблему с 87-ой Гвардейской и несколькими другими дорогами, которые ремонтировали в 2023 году «Блокнот Волжский» поднял в феврале 2024 года после схода снега. Мы проехались по всем участкам, где производили замену полотна и сделали кадры нынешнего состояния этих дорог.

На тему неудовлетворительного состояния мы пообщались с представителями профильного комитета мэрии. 


В прошлом году в городе был произведен ремонт дорог, к сожалению, не все улицы выдержали испытание зимы. В очередной раз не с хорошей стороны показал себя подрядчик ООО «Т-Транс», к которому были претензии и в прошлом году. В данный момент на пересечении улиц Карбышева и Молодежной в районе нового кольца образовались выбоины и ямы,рассказал председатель комитета благоустройства и дорожного хозяйства, Борис Марков.

Также председатель комитета благоустройства и дорожного хозяйства добавил, что в теплое время года литой асфальт будет заменен на более качественный, который должен быть по проекту. Судя по всему, время пришло.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьремонтгородавтодороги
0
0