Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 23.10.2022 18:30

Низкий клиренс и тюнинг - волжанам показали необычные автомобили: фоторепортаж

В Волжском накануне 23 октября состоялось закрытие сезона LOWSLOW 2022!* Волжанам показали самые топовые стенс-тюнинг проекты Волгоградской области. На необычном мероприятии побывал и фотокорреспондент «Блокнот Волжский».




Яркие автомобили с громкой музыкой и необычными салонами показали жителям Волжского. Во многих автомобилях можно было услышать нереально громкую музыку, от которой волосы «вставали дыбом».





Любители низкого клиренса и тюнинга приняли участие в ярком шоу, которое отвлекло жителей Волжского от будничных дней. На мероприятии гости смогли окунуться в особую атмосферу красивых автомобилей, в которые владельцы, между прочим, вложили не мало денег.





Автолюбители сделали машины красивыми не только снаружи и внутри, но даже и под капотом. А цвета, в который покрашены авто, просто завораживают. Некоторые тюнингованные «тачки» выкрашены не в один цвет, а в несколько. Неоновые цвета привлекают издалека и делают авто действительно незабываемым.




* LOWSLOW - лоу слоу

Напомним, 22 октября был насыщенный день для нашего фотокорреспондента. Александр Агафонов побывал не только на закрытии сезона, где повстречал множество истинных любителей необычных авто, но и на экологическом мероприятии "Путь тушканчика - 4". На уборку территории озера Круглое вышли неравнодушные к экологии жители Волжского. Вооружившись пакетами и перчатками участники плоггинг-квеста отправились на уборку территории.

Анастасия Бахтина

Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеавтомобилитюнингклиренс
1
0