Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.01.2024 11:16

«Они нас кормят обещаниями»: УК «Лада Дом» подвергает опасности жителей МКД в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 10 января обратилась местная жительница Катерина прислала фотографии и рассказала, что в ее дворе на дереве сломалась ветка и теперь создает большую опасность для жителей. 

Волжанка рассказала, что у них управляющая компания ООО «Лада Дом» и что ее сотрудники не реагируют на заявки жильцов.


– У нас 6 января сломалась ветка и теперь опасно висит. Многие жители нашего до по адресу: улица Пушкина, 46, звонили и отправляли заявки в УК, чтобы приехали и спилили ветку так как она может упасть на кого-то из жителей, но сотрудники УК только кормят обещаниями и не реагируют на обращения, – рассказала Катерина.

Женщина обращается в администрацию города с просьбой провести проверку УК ООО «Лада Дом» и решить вышеуказанную проблему.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 9 января обратилась местная жительница Наталья. Она столкнулась с большими трудностями в уходе за своим ребенком. У сына Натальи диагностировали ДЦП. Женщина не может регулярно выходить на прогулки с малышом, поскольку в подъезде отсутствуют пандусы, а поднимать и спускать сына с 25-килограммовой коляской с пятого этажа она уже не может физически.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДеревоУК
0
0