Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.06.2018 12:24

Опасные купания могут обернуться смертельным исходом, - волжанка

Юные волжане устроили бассейн в фонтане. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Инна Тимончук. Она рассказала, что накануне увидела опасные детские игры прямо в самом центре Волжского - на площади Ленина. Юные волжане оборудовали фонтан под бассейн. 

- Когда я шла в сторону набережной, видела в фонтане около 5-7 детей. Все они там резвились и плавали, как в бассейне. Через минут 30 их было всего 2. Я ничего не имею против, не жалко, но ведь это опасно. Куда смотрит руководство парка, администрация? - высказалась Инна. 

Девушка заметила, что ни одного взрослого около мальчишек она не заметила. А ведь не так давно подобные игры закончились трагедией. 

Напомним, в 2015 году, в волгоградском фонтане затянуло 12-летнего мальчишку. Вытащить его живым не удалось. Он скончался на месте ЧП.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивидеофонтанбассейнкупаниелето
0
0