Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.12.2023 09:31

От удара отлетел на встречку: видео жуткой аварии с пешеходом в Волжском

В Волжском рано утром 3 декабря на улице Мира сбили мужчину. Пострадавший ходил по проезжей части в неположенном месте. Водитель одной из машин не заметил пешехода и сбил его. Скорость была высокой - пострадавший вылетел на проезжую часть.


Происшествие попало на камеры уличного видеонаблюдения. Произошло ДТП в 6:55 часов утра около дома 27 по улице Мира. На записи видно, что сначала пострадавший стоит у белого авто на обочине, а затем бежит в сторону проезжей части. Одну полосу ему удалось преодолеть без повреждений, однако на второй он угодил под колеса, предположительно, маршрутки. От удара его отбросило на полосу встречного движения.

Водитель, сбивший человека, вышел из своего авто и вызвал скорую медицинскую помощь. 

Видео: POWERNET

Что конкретно делал пострадавший у авто у обочины и какие цели преследовал, выйдя на проезжую часть, уточняется. Также устанавливается характер повреждений мужчины, мы запросили информацию о его состоянии у медиков. 

Напомним, 1 декабря в Дубовском районе в 09:10 часов, на 567 километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 32-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате аварии 70-летняя пассажирка автомобиля доставлена в больницу.

Похожая авария произошла в тот же день в Среднеахтубинском районе, в 08:50 часов, на 8 километре автодороги «Средняя Ахтуба-Куйбышев-Суходол» 30-летняя водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», не справилась с управлением, совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате аварии водитель доставлена в больницу.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариясбилсбиличеловек
0
0