Волжский Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 06.07.2023 12:59

Пешеходная аллея с голубями и благоустройство берега Ахтубы за 800 тысяч рублей: на что тратит бюджет волжская администрация

В Волжском 6 июля на госзакупках появились новые электронные аукционы, которые разместила администрация города. Начальная цена каждого из двух опубликованных аукционов составляет более 800 тысяч рублей.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на сайт «ЕИС закупки». Первый лот создан в рамках реализации проекта областного конкурса местных инициатив: объект «Пешеходная аллея с голубятней». Территория пешеходной аллеи будут располагать в 24 микрорайоне, от улицы Пушкина, 160 до улицы Мира, 103. Аванс будет составлять 30% от цены контракта, а его стоимость составляет 863 005 рублей.


Скриншот с сайта «ЕИС закупки»

Второй лот также создан в рамках реализации проекта областного конкурса местных инициатив. Подрядчику необходимо будет благоустроить территорию вдоль берега реки Ахтубы, от улицы Двинская до улицы Балыклейская, которые расположены в поселке Металлург. Аванс будет составлять 30% от цены контракта, а его стоимость составляет 871 420 рублей.



Скриншот с сайта «ЕИС закупки»

Напомним, в Волжском 5 июля стало известно, что восемь проектов от организаций и индивидуальных предпринимателей нашего города одержали победу на втором конкурсе Президентского фонда культурных инициатив 2023 года. Для их реализации в город будет выделено 14,8 миллиона рублей из фонда.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиадминистрацияпроект благоустройствабюджет
0
0