Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 23.03.2024 09:27

По разные стороны дивана не получится: гороскоп на любвеобильное 23 марта для волжан

«Блокнот Волжский» 23 марта подготовил традиционный дневной гороскоп для всех знаков зодиака. Правильно интерпретировать советы звезд нам помог волжский астролог Марк Межецкий. Готовьтесь, кажется, четверг на этой неделе будет весьма огненным.

Овен. Проведите этот выходной день в заботах о доме и родных. Ни в коем случае не вспоминайте о работе — ваши порывы сделать все по-своему приведут к большим проблемам для всей компании. 

Телец. В вас взыграет сильная нерешительность. Это будет касаться как принятия решений в личной жизни, так и в элементарных вещах вроде выбора одежды. Старайтесь не думать, а делать так, как подсказывает сердце. 

Близнецы. Отличное время для новых открытий. Хороший способ отдохнуть душой и телом — выехать на природу или на дачу. После выходных за городом вы будете полны сил и энергии на всю грядущую неделю. 

Рак. Удивительно, но у раков время идеально подойдет для работы. Если вы не в графике 5/2, то воспользуйтесь помощью звезд — все на трудовом поприще будет идти гладко и легко.

Лев. В эти выходные побалуйте себя любимых. Знаем, вы это очень любите, и времени лучше, чем сегодня для этого не найти. От спа до шоппинга и кинотеатров — выберетесь в выходные туда, куда попросит душа. 

Дева. У девы предрекают эмоциональный подъем. Предложения от родных и друзей будете воспринимать в штыки, при чем больше из принципа, чем по логичным соображениям. Если сумеете усмирить свой пыл, выходные пройдут удачно. 

Весы. Воздух буквально наэлектризуется от ваших мыслительных процессов. Вы захотите решить все свои проблемы, которые копились месяцами именно сегодня. Почему? Неизвестно даже вам. Постарайтесь замедлиться, чтобы не наделать ошибок.

Скорпион. В вас проснется мстительная натура. Вероятна встреча с теми, кто когда-то вас обидел. Совет дня — не уподобляйтесь и не разводите грязь. Отпустите обиды и идите дальше с гордо поднятой головой.   

Стрелец. Вашу гениальную идею не поддержат ни дома, ни в кругу друзей. От этого она менее гениальной не станет, но вы все-таки дайте себе время на ее обдумывание. На всякий случай. 

Козерог. У вас все хорошо. Вот так просто. За эту неделю вы решили все свои проблемы и ничего больше не тяготит. Это просто спокойные и размеренные выходные, как вы давно и хотели.

Водолей. Суббота будет насыщена позитивными событиями, радуйтесь искренне и не стесняйтесь своих чувств. Возможна встреча старых друзей 

Рыбы. Вашей второй половинке нужно внимание. Постарайтесь справиться с собой и немного подумать о ком-то, ко вам дороже идеи фикс о богатстве. Отложите работу и идите обниматься. На том конце дивана вас очень ждут. 


  


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0