Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 21.03.2024 18:28

В Волжском в ТОП-3 лучших УК не попали скандальные

В Волжском 20 марта подвели первые итоги месячного опроса жителей о качестве услуг управляющих компаний. Все стабильно - в перечень лучших не попали самые скандальные. 

Напомним, что голосование проходит онлайн и поучаствовать в нем может любой волжанин. Стартовало оно еще 1 марта. Направлено на выявление проблемных и, наоборот, лучших УК. Пройти опрос можно по данной ссылке

Жителям предлагают оценить оперативность и качество исполнения заявок, содержание подъездов, тамбуров, колясочных и иных мест общего пользования, включая соблюдение графика уборки; деятельность и организацию аварийно-диспетчерской службы; качество содержания земельного участка (придомовой территории), включая благоустройство, озеленение, внутриквартальные дороги и др.

На данный момент лидерами, по мнению жителей, названы компании: УК «Волжский», «Мой город», «ЮгСтройИнвест» и «Флагман-Сервис».

Отметим, что чаще всего жалуются на управляющие компании УК «Инвест», ООО «Контур». В прошлом году лидерами анти-рейтинга по количеству обращений в редакцию были УК «Лада Дом» и МПЖХ. Отметим, что в этом году на них жалуются заметно реже. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0