Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.03.2024 13:29

Почему в Волжском 17 марта отключились светофоры объяснили власти

В Волжском 17 марта аварийно отключили все светофоры по улице Александрова. С самого утра в Волжском от поворота с поселка Рабочий до улицы Мира (вдоль «Ленты» и заправки) не работают светофоры. К счастью, из-за погоды и выходного дня поток машин не велик. 

Однако за пол дня на двух больших перекрестках с нерабочими светофорами не работали инспекторы, которые должны были это делать на время ремонтных работ. Мы обратились в профильный комитет за объяснениями, почему вот уже пол дня автомобилисты Волжского вынуждена ездить «по наитию», без светофоров и инспекторов, регулирующих движение:

- В настоящее время ведутся работы по восстановлению исправности светофоров. Специалисты проводят все необходимые мероприятия. В кратчайшие сроки работа светофоров на данном участке будет восстановлена полностью, - сообщают в профильном комитете. 

Напомним, что в воскресенье, 17 марта, местная жительница Анна прислала фотографии, а также рассказала, что на улице Александрова с самого утра не работают светофоры. Неравнодушная волжанка переживает за окружающих и решила придать огласке данную ситуацию. 





Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжском17 мартаотключилисьсветофорыобъясниливласти
0
0