Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.10.2017 12:13

После капитального ремонта, управленцы на три года оставили строительный мусор у окон жилого дома в Волжском

Собственникам приходится уже третью осень подряд наблюдать пейзаж из строительного мусора прямо у подъезда.

В распоряжение редакции "Блокнота Волжского" поступила жалоба от местных стражей восьмого квартала по нарушению благоустройства. В прошлом году до дома №3 по улице Карла Маркса, дошла очередь по капитальному ремонту. И вот, около двух с небольшим лет назад, управляющая компания "Спутник" хоть какое-то, но облагораживание сделала, но к ужасному сожалению весь строительный хлам, который остался в последствии строительных работ, оставили прямо перед подъездом жилого дома. И вот, теперь уже почти третью осень местные жители встречают холода с горой строительных отходов, которые так никто и не убрал после того самого "капитального ремонта".

Люди просят о помощи городскую администрацию, чтобы она в свою очередь нашла всех причастных и ответственных за вывоз строй хлама от подъезда дома № 3 по улице Карл Маркса. А также, обязать этих людей собрать и утилизировать мусор в специальном для этого месте. Самое главное в этой ситуации найти виновного и ликвидировать проблему.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что «УК» Спутник вернула жильцам 32 000 рублей за квартплату в Волжском. Жители домов улиц Карл Маркса и Пушкина, получили около 32 000 рублей перерасчета за свет. Как удалось установить в ходе проверки по дому №16 улицы Карла Маркса, инспекция выявила нарушения в начислении платы за электроснабжение, для содержания общего имущества за март 2017 года. То же касается и дома №5 улицы Пушкина, только завышенные начисления зафиксированы за февраль и март 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийремонтстроительствожильцы
0
0