Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 26.03.2024 10:14

Пролетела на красный: 3 человека пострадали в жуткой аварии на Космонавтов в Волжском

В Волжском вечером 25 марта на Космонавтов произошла серьезная авария. Один из водителей пытался проскочить на красный, в результате столкнулся с другим авто. Их отбросило на пешеходную зону. Три человека пострадали. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 19:55 часов. Женщина на иномарке проехала на красный сигнал светофора и столкнулась с Ладой. 



По предварительной информации, в 19:55 часов 37-летняя водитель на «Сузуки» на перекрестке проспекта Ленина и улицы Космонавтов проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 46-летнего водителя, — сообщают в ведомстве. 

В результате ДТП оба водителя и 18-летняя пассажирка автомобиля «Лада» доставлены в медучреждение. Информация об их состоянии уточняется у медиков. 



Напомним, в Волжском 25 марта молодой мужчина в сетевом продуктовом магазине без разбора избил посетителей и сотрудников. Он напал пенсионерку и продавцов, а затем скрылся. Все это попало на видео камер наблюдения. Полиция по горячим следам задержала нападавшего.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулсястолкнулисьпоследствияпострадавшийсузуки
0
0