Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 31.01.2024 14:13

Пьяный ревнивец до смерти забил свою возлюбленную в Волжском

В Волжском 31 января сообщили о возбуждении уголовного дела по факту убийства молодой женщины. Ее из ревности до смерти избил возлюбленный. Медиков мужчина вызвал уже утром, когда отоспался. Волжанка умерла до приезда скорой медицинской помощи. 

Дело возбудили по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщают в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. Обвиняют в содеянном 38-летнего волжанина, который в ночь с 27 на 28 января озверел от алкоголя и ревности и избил по голове свою возлюбленную. События разворачивались в одной из квартир дома №10 по улице Карбышева. 

Сначала 34-летней женщина и подозреваемый повздорили, а затем мужчина набросился на нее с кулаками. В ходе ссоры он нанес женщине множественные удары в область головы.

Только утром мужчина обнаружил, что его возлюбленная без сознания. Тогда он вызвал скорую помощь, но было поздно. Она скончалась до приезда медиков. Согласно заключению экспертов, причиной ее смерти стала полученная черепно-мозговая травма.

— В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. По ходатайству следователей подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в СК СКР по региону. 

Напомним, 30 января 20-летний рабочий скончался от удара током при прокладке кабеля на улице Александрова. А 31 января прокуратура Волгоградской области заинтересовалось стримом, в ходе которого полуголая женщина матом кричала на своего ребенка. 

  Олег Евсеев 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьсмертьубилзабилрев
0
0