Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.07.2023 11:28

Сбили пешехода и авария на ГЭС: происшествия в Волжском

В Волжском 23 июля правоохранительные органы раскрыли подробности дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, которые произошли в минувшую субботу. Первое ДТП произошло на Волжской ГЭС «японец» столкнулся с «ладой», следующее происшествие произошло поздним вечером, водитель «ВАЗа» сбил 46-летнего пешехода.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, в минувшую субботу в нашем городе произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Первое ДТП: За рулем «Лада Гранта» находился 27-летний водитель, когда 14:30 часов, двигаясь по плотине ГЭС со стороны Волгограда в сторону улицы Горького, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла». В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» доставлен в больницу, 74-летней пассажирке автомобиля «Тойота» оказана медицинская помощь на месте.



Второе ДТП: За рулем «ВАЗ-21083» находился 21-летний водитель, когда напротив дома № 113 по улице Мира, сбил 46-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход доставлен в больницу.



Напомним, в В Волжском регулярно появляются видеозаписи ДТП на различных участках дороги в городе. В день происходит множество аварий. Одной из основных причин аварий является несоблюдение Правил дорожного движения. Редакция «Блокнот Волжский» публикует несколько видеозаписей с камер powernet «Город на ладони», увы, но это лишь малая их часть.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьпроисшествиядтппострадавшиемвдаварииВолжская ГЭС
0
0